Liebe Fußballfreunde,

vielen Dank für den Besuch auf unserer Homepage.

Solltet ihr Fragen oder Anregungen zu unserer Homepage haben, wendet euch bitte persönlich an den
Administrator Sebastian Sander (S.Sander1995@gmail.com).

Handelt es sich um Fragen bezüglich des Spielbetriebs, so wendet euch bitte an:

  • Unseren Jugendleiter Tobias Knauer (erreichbar unter +49-157-59717612 oder Jugendleiter-VfVuJ-Winden@mail.de);
  • Unseren Grundlagenbereich-Koordinator Sascha Tollhausen (stollhausen@web.de), verantwortlich für Bambini bis E3;
  • Unseren Grundlagenbereich-Koordinator Kevin Schneppenheim (pachecokev@web.de), verantwortlich für D1 bis C2;
  • Unseren Leiter Jugendspielbetrieb Marius Schinke (Marius-Schalke@hotmail.de),
    verantwortlich für C1 bis A1;
  • Unseren Leiter Seniorenspielbetrieb Udo Heiliger (uheiliger@t-online.de).

Zu allgemeinen Anfragen/Informationen gibt euch Geschäftsführer Frank Lüttgen (erreichbar unter +49-152-33523893 oder vfvuj02winden@gmx.de) gerne Auskunft.

Vielen Dank für euren Besuch, bis bald auf der Platzanlage!

Mit sportlichen Grüßen

die Administratoren